Каталог

Школа Глобалтек

Советы по выбору и содержанию оборудования

Баннер поста
Зачем кондиционер в офисе?

Лето в самом разгаре. Жаркие дни с палящим солнцем заставляют искать убежище в теньке, в помещении, у воды. Может быть в начале лета такой план и сработал бы, но сейчас в тени жарко, многие помещения уже нагрелись и остынут не скоро, а у воды не всегда есть возможность охладиться. В основном, это касается работающих в офисах, магазинах, на производстве людей. 

 

Даже ученые не нужны, чтобы сделать вывод: работа в жаркую погоду в душном помещении не только плохо сказывается на здоровье человека, его самочувствии и настроении, но, как следствие, снижает продуктивность труда. 

 

Многие привыкли спасаться в жаркую погоду вентилятором. Да, он гоняет воздух по комнате, создавая прохладный ветерок, но это всего лишь иллюзия охлаждения. Да и если помещение большое, этого ветерка хватать уже на всех не будет. Техника есть, а толку мало. 

 

Чтобы поддерживать оптимальную рабочую температуру, работодателям рекомендуем устанавливать системы кондиционирования воздуха. Пожалуй, это один из самых надежных и по-настоящему действенных методов охлаждения воздуха внутри помещения. Профессиональная климатическая техника создаст благоприятный климат для работы, что поможет повысить производительность труда, а многие сотрудники и подавно могут не хотеть покидать прохладное рабочее место в жару. 

Компания Глобалтек профессионально занимается решением вопросов микроклимата. Вы можете бесплатно вызвать опытного инженера прямо на объект, где вам подберут наилучшее решение для вашей организации!

 

 

Назад к списку статей